Найдите наименьшее значение выражения |6x+5y+7| + |2x+3y+1| и значения x и y, при которых оно

достигается

Ответы на вопрос

Отвечает Сакин Никита.
6x+5y+7=0
2x+3y+1=0

6x+5y+7=0
6x+9y+3=0

-4у+4=0
у=1

2x+3+1=0
х=-2