Sint-cost=1/3 вычислите 9sint cost


Ответы на вопрос

Отвечает Винниченко Ульяна.
 (sin-cos)^2=sin^2-2sincos+cos^2=1-2sincos

2sintcost=1-1/9
2sintcost=8/9
9sintcost=4