Преобразуйте в

многочлен:1.(b+4)(b^2-4b+16)-(b-3)b2.(x+1)^2+2(x-1)(x+1)3.(x+6)(x^2-6x+36)-2(x-3)(x+3)4.-2(x+2)^2-(x+5)(x^2-5x+25)5.(x-4)^2-2(x+1)(x+4)6.(y+2)^2+2y(y+2)7.-(u-3)(u-1)-(u-6)(u+6)8.(d-5)(d-2)-(d-4)(d+4)9.2(x-4)(x-3)-(x+6)^210.2(v-5)v-(v-1)(v^2+v+1)

Ответы на вопрос

Отвечает Мушков Кирилл.
1.b^3+64-b^2+3b
2.x^2+2x+1+2x^2-2
3.x^3+216-2x^2+18
4.-2x^2-8x-8-x^3-125
5.x^2-8x+16-2x^2-8x-2x-8=-x^2-16x+8
6.y^2+2y+4+2y^2+4y=3y^2+6y+4
7.-u^2+u+3u-3-u^2+36=-2u^2+4u+33
8.d^2-2d-5d+10-d^2+16=-7d+26
9.2x^2-6x-4x+24-x^2-12x-36=x^2-22x-12
10.2v^2-10v-v^3+1