Решите пример 4,86+12,347+5,14 =


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедов Владимир.
4,86 + 12,347 + 5,14 = 4,86 + 5,14 + 12,347 = 10 + 12,347 = 22,347
Отвечает Михайлова Алина.
 4,86+12,347+5,14 =22,347