Lx-1l=9,5 если корнем уравнения несколько то в отв укажите их сумму


Ответы на вопрос

Отвечает Чернышова Александра.
|x-1|=9,5
x-1=9,5    и      x-1=-9,5
x=9,5+1           x=-9,5+1
x1=10,5           x2=-8,5

x1 + x2 = 10,5+(-8,5) =10,5-8,5 = 2

Ответ: 2