В какое из данных ниже выражений можно преобразовать в дробь b^-5/b^-3*b^-1 1)b^-9 2)b^-3 3)b^-1

4)b если не сложно то объясните как вычислить.

Ответы на вопрос

Отвечает Лапсуй Сатако.
B^-5/b^(-3+(-1)=b^-5/b^-4=
=b^(-5-(-4)=b^(-5+4)=b^-1
при умножении степени складываются, а при делении степени вычитаются