упростить -6-2(2-y)-2y+2


Ответы на вопрос

Отвечает Олексин Христя.

-6-2(2-y)-2y+2= -6-4+2у-2у+2= -6-4+2= -10+2= -8

Отвечает Шавшуков Данил.

Тут всё очень просто, смотри вложения