7x^2-2=0 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Алтухова Мирослава.
Phương trình <=> 7x ^ 2 = 2
<=> X ^ 2 =  \frac{2}{7}
<=> x=  \sqrt{ \frac{2}{7} } hoặc x=- \sqrt{ \frac{2}{7} }
(I'm Vietnamese. Nice to meet you ^_^ )