Y^2-z^2/2y+2z сократите дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Варочкин Данила.
(Y^2-z^2) / (2y+2z ) = (y-z)(y+z) / (2(y+z)) = (сакращаем y+z) = (y-z)/2