(-2) в кубе +39/(-13)


Ответы на вопрос

Отвечает Лапшина Алина.
(-2) ^{3} + \frac{39}{-13} =-8+(-3)=-11
Отвечает Botalova Vera.
( - 2)³ + 39 / ( - 13) = - 8 - 3 = - 11

Ответ: - 11