Найдите значение производной функции f(x)=tgx в точке х0=3П/4


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Альфинур.
Y=tgx    xo=3π/4
y`(x)=1/cos²x

y`(3π/4)=1/cos²(3π/4)=1/(-√2/2)²=4/2=2