Выполнить умножение:(x+4)(x-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Горьких Иван.
(×+4)(×-3)=×2-3×+4×-12=×2+×-12
Отвечает Айтбай Алина.
Смотри
(x+4)(x-3)=x^2(икс в квадрате)-3х+4х-12=x^2+x-12