Тело за 5 с увеличило свою скорость с 10 до 20 м/с . Определить путь , пройденный телом за это

время .

Ответы на вопрос

Отвечает Гурна Мария.
S=Vt Дано: V-20 м/с t-5 с S-? Решение: S=V×t S=20×5 S=100 м Ответ:100 м. Наверно так )