Помогите решить1. 7х+3=2х2+3х+32. 2х2-х=3


Ответы на вопрос

Отвечает Сугак Лёша.
7х+3=2^2+3х+3
7х-3х+3-3-4=0
4х=4
х=1

2^2-х=3
4-х=3
-х=-1
х=1
Отвечает Іванов Даніл.
4х= 4, х=1
-х=1, х=-1