10sin4a/3cos2a найдите значение, если sin2a=0,6


Ответы на вопрос

Отвечает Лодыгин Марк.
10sin 4α/3cos 2α = 20 sin 2α · cos 2α / cos 2α = 20 sin 2α  =20 · 0.6 = 12 ·