Помогите решить 6 в степени х + 1 = 1/216


Ответы на вопрос

Отвечает Лукачук Наталочка.
6^(x+1)=6^-3
x+1=-3
x=-4
-------------------------
Отвечает Домрачева Яна.
6^x + 1 = 1/216
\\
6^x  = 1/216-1
\\
6^x  = -215/216
6^x только положительно
ответ: нет корней