Как решить пример х^3 * (- x^4)=


Ответы на вопрос

Отвечает Камышина Анастасия.
Х^3*(-х^4)= -х^3х^4=-х^(3+4)=-х^7
При умножении степени складываются
Отвечает Акатьева Кристина.
x^3*(-x^4) = -x^7
ответ :-x^7