(5+c)^2-4c(c-1)+3c^2 при с равной 1/7


Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.
Элементарно ведь
Ваше уровнение=25+10с+с^2-4c^2+4c+3c^2=25+14c
подставляем 1/7
25+14*1/7=25+14/7=25+2=27