24x-16=8+12x помогине пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимов Ваня.
24х-16=8+12х  24х-12х=8+16  12х=24  х=12
Отвечает Кулаева Алина.
24х-12х=8+16
12х=24
Х=24:12
Х=2