Решить неравенства: 1) 2) 3) 4)


Ответы на вопрос

Отвечает Тарица Домка.
1) 3^( -x ) >= 3^3 , x <= -3
2) x^2 - 3x + 2 < 0, x принадлежит ( 1; 2 )
3) разделим обе части на ( 3/5 )^( x - 2 ), получим
   ( 5 / 2 )^( x - 2 ) >= 1; x - 2 >= 0; x >= 2
4) х < log 4 ( 9 );  x < log 2 ( 3 );     основание 2, число 3
Отвечает DELETED.
Это 1 неравенство, ша 2