2^-3 - 3^-2 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Трутень Никита.
2⁻³-3⁻²=1/2³-1/3²=(1/8)-(1/9)=(9*1-8*1)/72=(9-8)/72=1/72.
Отвечает Филатова Дарья.
Ответ: -17; тк 2 в -3 = -8,3 в -2 = 9. -8 - 9= -17