Площадь поверхности цилиндра можно найти по формуле s=2πr (r+h) . Найдите площадь поверхности

цилиндра, если r=5см, h=10см (π ≈ 3,14)

Ответы на вопрос

Отвечает Аксайский Бахтияр.
2·3.14·5·(5+10)=3.14·10·15=31.4·15=15.7·30=157·3=471 см кв