Нужно режение,спасибо {x-y=9 {x*y=-20


Ответы на вопрос

Отвечает Левицкая Даша.
X = y + 9
y (y + 9) + 20 = 0 *

* y^2 + 9y + 20 = 0 
D = 81 - 80 = 1
y1 = ( -  9 +1)/2 = - 8/2 = - 4
y2  =( - 9 - 1)/2 = - 10/2 = - 5

x1 = y1 + 9 = 9 - 4 = 5
y1 = - 4 

x2 = y2 + 9 = 9 - 5 = 4 
y2 = - 5

Ответ
(4; - 5);
(5; - 4)