Найдите первые шесть членов геометрической прогрессии (bn) если b1=-1 q=3


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Валерия.
B1=-1
b2=-1*3=-3
b3=-3*3=-9
b4=-9*3=-27
b5=-27*3=-81
b6=-81*3=-243