Выразить в градусах.3pi/7; 6pi/5; 3pi


Ответы на вопрос

Отвечает Шевель Ярослав.
3π/7=3π/7*180/π=3*180/7≈154°
6π/5=6π/5*180/π=216
3π=3π*180/π=540°