Решите уравнение у=-3х+4 если х=-2; 0; 4 ; 8.


Ответы на вопрос

Отвечает Ермолаева Аполлинария.
Y=-3*(-2)+4
y=-2

y=-3*0+4
y=4

y=-3*4+4
y=16

y=-3*8+4
y=26

Если мой ответ тебе помог, то пожалуйста нажми "спасибо" и выбери его лучшим
Отвечает Ковтун Света.
Y=-3*(-2)+4=10
y=-3*0+4=4
y=-3*(-4)+4=16
y=-3*8+4=-20