Как решить (ИКС+62)умножить26=26умножить124


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Мария.
(х+62)*26=26*124
х=124-62
х=62
(62+62)*26=26*124
Отвечает Микитчин Наталя.
(х+62)·26≡26·124
26х+1612=3224
26х=1612
х=62