Вычислите сумму всех трехзначных чисел,составленных из цифр 1,3,5,7,9


Ответы на вопрос

Отвечает Ведерников Паша.
135+137+139+153+157+159+173+175+179+193+195+197=1992
315+317+319+351+357+359+371+375+379+391+395+397=4326
513+517+519+531+537+539+571+573+579+591+593+597=6660
713+715+719+731+735+739+751+753+759+791+793+795=8994
915+913+917+931+935+937+951+953+957+971+973+975=11328
1992+4326+6660+8994+11328=33300