Выполните действия : 0,8 * 0,5 - 0,75 : 3 Помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Angil Jefry.
0,8 * 0,5 - 0,75 : 3=0,4-0,25=0,15
Отвечает Рибчак Анжеліка.
0,8*0,5-0,75:3=0,4-0,25=0,15