0,37+0,35*9/5 найдите значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Даша.
9/5=1.8
0.37+0.35*1.8=1

Отвечает Малая Лиана.
9/5=1,8
0,35*1,8=0,63
0,37+0,63=1
как-то так