Решите уровнение 4-3(x+2)=2-5x 7 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Сысоева Ирина.
4-3x-6=2-5x
-3x+5x=2-4+6
2x=4|:(-2)
x=4:(-2)
x=-2