Выполните действия 7/15:1 5/9*1 1/6:2 Ответы: 1) 7/10 2) 1 3/7 3) 1 1/7 4) 3/10 помогите

пожалуйста. с решением пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Кизлык Алеся.
7/15:14/9*7/6:2= 7/15*9/14*7/6:2=3/10*7/6:2=7/20:2=7/40