Оценки, которые Николай получил в течение четверти по алгебре представлены здесь: 6 пятерок 8

четверок 3 тройки 1 двойка Найдите среднее арифметическое всех оценок

Ответы на вопрос

Отвечает Берсенева Света.
1)6 пятерок=30
2) 8 четверк =32
3) 3 тройки=9
4)1 двока=2
5)30+32+9+2=43
6)43/18=2.4
Отвечает Волкова Маша.
6+8+3+1=18
18/4=4.5
ответ:4,5