Найдите 2 числа если их сумма равна 63 а разность равна 19


Ответы на вопрос

Отвечает Белякова Вика.
X + y = 63
x - y = 19
------------------ +
2x = 82
x = 41

y = 63 - x = 63 - 41 = 22

Ответ
41; 22