2x^2 = 18... Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Хачатрян Давид.
2х^2=18
x^2=9 корень из девяти
x=+-3
Отвечает Канзепарова Луиза.
2х^2=18
x^2=9
x1=3
x2=-3