Разложить на множители: 9x^2-42xy+49y^2+6x-14y


Ответы на вопрос

Отвечает Bagirov Ali.

9x^2-42xy+49y^2+6x-14y=(3x-7y)^2+2(3x-7y)=(3x-7y)(3x-7y+2)вот и все

Отвечает Мамаева Ксения.

9x^2-42xy+49y^2+6x-14y=(3x-7y)^2+2(3x-7y)=(3x-7y)(3x-7y+2) Так скорее всего