Х^2-3х=0 х^2-7=0 4х^2=0 (^-это означает что число в квадрате) Помогите пожалуйста, там надо решить

неполные квадратные ур-я, срочно надо заранее спасибо*

Ответы на вопрос

Отвечает Прозоров Даниил.
X^2 - 3x = 0
x(x - 3) = 0
x=0  или x - 3 = 0 
               x = 3
Ответ: 0; 3
x^2 - 7 = 0
x^2 = 7
/x/ = √7 
x= - √7
x= √7
Ответ: - √7 ; √7.
4x^2=0
x = 0
Ответ: 0 .