700700-6054*(47923-47884)-65548


Ответы на вопрос

Отвечает Болат Жанболат.
1) 47923 - 47884 = 39
2) 39* 6054 = 236106
3) 700700 - 236106 = 464594
4) 464594 - 65548 = 399046