Решить уровнение 19+x=95


Ответы на вопрос

Отвечает Кочкин Кирилл.
19+х=95
х=95-19
х=76
ответ:х=76
Отвечает Моисеева Екатерина.
19+х=95
х=95-19
х=76
проверка: 19+76=95