Представьте выражение в виде одночлена стандартного вида: (2х\3)\4*25х\8 б)m*(-m\6)\3

в)(-a\2)\6*9a\13

Ответы на вопрос

Отвечает Корьят Матвей.
 \frac{2x-3*25x}{3*4*8} =   \frac{2x - 75x}{96} =  -\frac{73}{96}x =   -0.76x