2 1/7 (1 2/3+2 7/9*3,6)


Ответы на вопрос

Отвечает Старков Егор.
2 1/7 (1 2/3 + 2 7/9 * 3,6) =
1 действие:    2 7/9 * 3,6 = 10
2 действие: 1 2/3 + 10 = 11 2/3
3 действие: 2 1/7 * 11 2/3 = 25
Отвечает DELETED.
3*(4+3*3,6)=3*(4+10,8)=3*14,8=444