Два пешехода вышли одновременно навстречу друг другу. один двигался со скоростью 4км/ч другой

5км/ч. какое расстояние прошли пешеходы, если они встретелись через 3 часа.

Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Омар-Хаям.
Скорость сближения равна 4+5=9 км ч
Расстояние равно 3 ч * 9 км ч= 27 км
Отвечает Дадонова Елизавета.
1) 4+5=9(км).- общая V
2) 9•3=27км.- все S