Один мастер может выполнить заказ за 2 часа, а другой за 3 часа за сколько часов они выполнят заказ

работая вместе!

Ответы на вопрос

Отвечает Машукова Полина.

1/2 + 1/3 = 3/6 + 2/6 = 5/6 ( заказа/час ) общая производительность
6 : 5 = 1,2 часа
1,2 часа = 1 час 12 мин
Ответ 1 час 12 минут