вынести множитель из под знака корня 80


Ответы на вопрос

Отвечает Артёмов Артём.
Если я правильно понял, то ответ 4*корень5(если 4 возвести квадрат и вставить под корень получится 16*5=80, так что думаю,что ты это имел ввиду)
Отвечает Сенцов Ромчик.
80 это 16*5 корень из 16 =4
следно получается 4 \sqrt{5}