(5+2x)'2-0.5x(8x+7) при=-0,5 '2-это в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Добрынин Федор.
(5+2х)²-0,5х(8х+7), при х=-0,5
16+0,75=16,75
Отвечает Еслямгалиева Аружан.
25+20x+4x²-4x²-3,5x=16,5x+25=16,5*(-0,5)+25=-8,25+25=16,75