Ребят помогите: 8(3у+4)-29у+14


Ответы на вопрос

Отвечает Нарыжный Никита.
Я пыталась.... Сорян если что
Отвечает Давыдова Катя.
24y+32-29y+14=0
24y-29y=-14-32
-5y=-46
5y=46
y=46/5
y=9,2