A=[-∞;0] a*b=ab Помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Горнило Ліза.
Знак умножения. Т.к ab с минусом, то подойдут любые значения от (-∞;-1]
Допустим: 
-1*1=-1
-10*2=-20
Если подставить за место a - 0, то выражение получится равное 0 - не подходит по условию
Надеюсь я так понял задание)