Сумма числа 37 и произведения чисел 6 и 5 равна


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Артем.
37 + 6 • 5 = 37 + 30 = 67
Отвечает Хусаинова Айсылу.
37+6*5=67 вот так вот