Решить y+y:3+(y:3+8)


Ответы на вопрос

Отвечает Завьялов Даниил.
У+у:3+(у:3+8)=
у+у:3+у:3+8=
у+2у:3+8=
3у:3+2у:3+8=
5у:3+8