Известно, что a-b = 6, c = 5. Найдите значения выражения : c(b-a)


Ответы на вопрос

Отвечает Березовская Таня.
5*(-6)=-30,  скорее всего,я думаю
Отвечает Павлов Акжол.
B-a=-6                           
c(b-a)= -30